Среда, 24.04.2024, 14:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Январь » 31 » Отзыв о lan4ever
17:27
Отзыв о lan4ever

Тарифный план "Частный"

100 Мбит/с, 149 грн в месяц

У меня, ст"Авиатор" 83, с конца 14-го года работал исключительно, по сравнению с Интертелекомом. Заявленная интернет провайдером  lan4ever скорость в 100Мбит/с  радовала пока меня черт не дернул замерять скорость связи с помощью онлайн сервиса  http://pr-cy.ru/speed_test_internet/. Вышли вот такие результаты:

 

Вход - 6Мбит/с;   Выход - 11,3Мбит/с;   Ожидание - 25 мс;

 

Мерял несколько раз, пока писал эту заметку, разница небольшая.

Скорость для просмотра фильмов, чаще всего достаточная, но если весь интернет-маршрут не может обеспечить скорость навязываемую кучерявыми мальчиками из  lan4ever, то можно подключать тарифный план гораздо дешевле, зачем же пудрить мозги!

 

На окраине Украины развод и кидалово, наши люди!

 

Сегодня 3 февраля, позвонили вечером из техподдержки, что починили. Померял - да:

 

 

 

Но рекомендуют другой сервис проверки - http://www.speedtest.net/

Вот результат в тоже время:

 

 

Категория: Качество интернет ст"Авиатор" | Просмотров: 1928 | Добавил: Заплатил | Теги: lan4ever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Заплатил • 23:35, 08.05.2015
Показатели значительно выше, чем у первого, но почему?
Я думаю, что сервис с красивой картинкой дает правдивую информацию по маршруту Васильков - Киев, а дальше... дальше маршрут расходится по всей мировой паутине, скорость на отдельных участках которой иногда черепашья. Здесь нет вины LAN4EVER, но зачем мне 100мб до Киева, если дальше жопа?
И самое отвратительное, что LAN4EVER рекомендует проверять скорость именно этим сервисом, запудривая мозги, чтобы  бессовестно нажиться на неподготовленных клиентах. Но это Украина, здесь такой бизнесссс.
avatar
0
2 vitaly • 08:22, 06.04.2016
Мы, как и любой другой оператор гарантируем скорость доступа только для юридических лиц и прайс там другой немного. Вы же меряете скорость не известно на каком ресурсе. Рекомендую найти в интернете пару статей по замерам скорости и правдивости результатов. На нашем сайте есть эта информация http://board.lan4ever.net.ua/index.php?/topic/6-kak-proverit-svoiu-skorost-interneta/#entry7 но Вы лучше поищите в инете мы же кучерявые ребята и Вас порядочного человека обманываем.
ComForm">
avatar