Четверг, 28.03.2024, 17:47
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 21 » Что нужно сделать для подтверждения кадастрового номера, которого нет на карте
14:14
Что нужно сделать для подтверждения кадастрового номера, которого нет на карте

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

На сегодня, 15 января 2014 года оказалось, что техническая документация, которую в 2010 году нам, 15 садоводам, подготавливал председатель товарищества Хворост А.И. есть и хранится в архиве управления Госземагентства в Васильковском районе (Держкомзем). Документация изготовлена Товариществом "Земресурс" и ее копию можно получить в АРХИВЕ Держкомзема.

Что нужно сделать для подтверждения кадастрового номера, которого нет на карте:


В начале  нужно заглянуть в Васильковский Держкомзем и

Подготовить следующие документы 
  1. Копия технической документации - находится в архиве. Архив работает в понедельник и четверг с 9.00 до 12.00
  2. Электронный документ (компакт диск, формат файлов XML) - заказывается в землеустроительной организации. Рекомендуют на ул. Владимирской, 22-а, каб.№209. Стоит 200грн.
  3. Копия Госакта на право приватизации участка - у вас должен быть Госакт, а копию сделать самому на ксероксе, заверять не нужно.
  4. Копия справки о присвоении кадастрового номера (того, которого нет на карте) - если Госакт не имеет кадастрового номера или  у вас справки нет, то обратитесь в тот же Держкомзем.
  5. Копия паспорта и идентификационного кода владельца участка - если вы оформляете по доверенности, сделайте копию указанных документов и, на всякий случай своих, мало ли чего там захотят.
  6. Копия доверенности - если она нужна, сделайте копию, но заверять не нужно.
Теперь, со всем пакетом документов, обращаетесь в каб.№9 к Государственному регистратору (в Держкомзем, вход за кожвендиспанцером, в дверь, которая направо. Тел.: 04571-2-48-94) прием: понедельник, среда, четверг с 9 до 15, обед с 12 до 13 и процесс продолжается - сдаете пакет документов. Вам дают квитанцию на оплату услуг - около 56грн. Банк находится напротив администрации, милиции, пожарной каланчи. Возвращаетесь назад и предьявляете оплату. Все. Теперь ждете когда прийти за выпиской из кадастра на бумаге. Они заявляют две недели. А участок на карте засветится в тот же день



Просмотров: 895 | Добавил: Заплатил | Теги: кадастровый номер на карте | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar