Вторник, 16.04.2024, 22:39
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САДОВОДЫ И ДАЧНИКИ ВАСИЛЬКОВА » Земельный кадастр » Участок в земельном кадастре (Обсуждаем проблемы с земельным кадастром)
Участок в земельном кадастре
ЗаплатилДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Сам
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С этого года запустили публичную кадастровую карту Украины. По этой ссылке http://www.map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta можно, приготовив валидол, попытаться найти свой участок на карте кадастра. Это несомненно интересующий всех вопрос. Многих участков ст "Авиатор", вместе с кадастровыми номерами найти невозможно. Но, поскольку это наши проблемы, мы можем их попытаться решить на нашем форуме. Хотя бы обсудить.
Один из отсутствующих земельных участков на кадастровой карте,  номер которого документально подтвержден -  3221484001:02:011:0068
Регистрацией занимался председатель  ст "Авиатор", на то время, Хворост А.И.
Если вы состоите в ст "Авиатор" и имеете похожую проблему, добавляйте свой кадастровый номер на форум, чтобы узнать масштаб наших неприятностей и найти способ их разрешить.


Мастер на все село

 
ДораДата: Вторник, 13.08.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тут с одним интересным товарищем имел диалог про госакты-кадастры, так ему в держикомземе Василькова прямо в морду сказали: "Небздо Ваня, если сложится так, шо надо продавать хату, документы все у нас. А в Киев мы не отдаем, шоб не отпускать руку с пульса, потом не нащупаешь." Отакое от.
И я себе думаю - какая, мне хрен, разница кто капусты срубит за печать. Aкт есть, а нужно оформить - в конторе подскажут, кому нести!
biggrin
 
SchumiДата: Воскресенье, 31.07.2016, 14:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати на карте ещё самой участки съехали, но это по всей стране, даже у чёрного моря куча участков прямо в море, но говорят не надо обращать внимание, а то сосед ездил возмущался что у его участка украли кусок земли, а то просто карты посъезжали в сторону))
 
Форум » САДОВОДЫ И ДАЧНИКИ ВАСИЛЬКОВА » Земельный кадастр » Участок в земельном кадастре (Обсуждаем проблемы с земельным кадастром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  Пишите письма Aviatory@i.ua