Четверг, 28.03.2024, 20:27
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САДОВОДЫ И ДАЧНИКИ ВАСИЛЬКОВА » Земельный кадастр » Гильдия инженеров. (Инжиниринго-геодезическая компания)
Гильдия инженеров.
kornienkod93Дата: Среда, 30.09.2015, 23:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СОГЛАСОВАНИЕ ПЕРЕПЛАНИРОВОКЛюбое несоответствие между фактической планировкой помещения или квартиры и планом в техническом паспорте является перепланировкой. В соответствии с Жилищным кодексом РФ перепланировку жилых помещений в обязательном порядке нужно согласовывать с госорганами. В числе исключений из этого правила только:
  • косметический ремонт помещений;
  • замена инженерного оборудования на аналогичное без изменения места его расположения;
  • установка или разборка встраиваемой (встроенной) мебели.

Группа компаний «Гильдия Инженеров» выполнит согласование перепланировки нежилых помещений в Москве и Московской области по всем правилам текущего законодательства, решит спорные вопросы и подготовит для вас полный пакет сопроводительной документации. Мы выполним согласование перепланировки по эскизу, согласование перепланировки в бти, при этом цена на данные услуги является доступной для любых наших клиентов.
ПОРЯДОК СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЯСогласование перепланировки помещений или зданий включает в себя 4 этапа:
  • Разработка рабочего проекта перепланировки.
  • Согласование проекта в различных инстанциях. Проект должен быть согласован в таких учреждениях, как МВК района расположения объекта,  Госпожнадзор и др. Также нужно получить справку о статусе здания (КГИОП), экспертное заключение СЭС и согласие архитектора дома, если дом построен менее трех лет назад. После всех вышеперечисленных согласований проект перепланировки утверждается Межведомственной Районной Комиссией (МВК).
  • Получение разрешения на проведение строительных работ и подготовка к акту приемки. Для этого необходимы следующие документы: лицензия (допуск СРО) строительной организации на выполнение перечня работ, согласование работ в органах Технадзора, Акт о проведенных работах по перепланировке, составленный строительной организацией.
  • Получение нового техпаспорта на объект. После окончания строительных работ и подписания Акта об их выполнении можно будет получить в проектно-инвентаризационном бюро обмерные планы помещения или квартиры, а уже на основании этих документов – новый технический паспорт.
    Согласование перепланировок в Москве можно осуществить и самостоятельно при наличии достаточного количества времени и опыта в этой сфере. Собственникам, не располагающим подобными ресурсами, проще прибегнуть к услугам специалистов, которые сумеют подобрать  наиболее быстрый и удобный способ реализации всех ваших строительных задумок.
    Обращаясь в компанию «Гильдия Инженеров», вы гарантируете себе полное избавление от сложностей с оформлением и получаете пакет юридически грамотных документов для работ по перепланировке на своем объекте и для последующего ввода его в эксплуатацию. Узнать, сколько стоит согласование перепланировки, в зависимости от каких критериев формируется его стоимость, а также получить ответы на любые другие интересующие вас вопросы, вы можете, позвонив нашему специалисту.

    Ждем Вас в нашем офисе по адресу: г. Москва, Наставнический переулок, дом 6, офис 75. Вход со стороны Б.Полуярославского переулка.

    Обратите внимание, что перед посещением офиса необходимо заказать пропуск, позвонив нам по телефону .
    Сайт: http://www.gofen.ru/mezhevanie_i_kadastr/pereplanirovka/
    e-mail: info@gofen.ru
  •  
    Форум » САДОВОДЫ И ДАЧНИКИ ВАСИЛЬКОВА » Земельный кадастр » Гильдия инженеров. (Инжиниринго-геодезическая компания)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

      Пишите письма Aviatory@i.ua